Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » О себе
19:30
О себе

           Я, Бабичева  (Тюмкина) Ирина Алексеевна, 7 ноября 1985 г. рождения, родилась в пос. Чаадаевка Пензенской области. В 1996 году вместе с мамой переехала в Ростовскую область.

        С детства занималась в хореографической студии, занималась вокалом. В 2003 году с отличием окончила школу № 79 г. Новошахтинска. В 2003 году поступила в Ростовский Государственный Медицинский Университет на факультет педиатрии. В 2007 по личным причинам перевелась в Южный федеральный университет г. Ростова – на - Дону . В  2011 окончила его и получила специальность учитель биологии.

      Не жалею, что не стала врачом, как говорится всё, что не делается к лучшему. Думаю, что нашла своё призвание. Школа - это неотъемлемая часть моей жизни. Я – счастливый человек. У меня есть любимая семья, замечательная и любимая профессия. Я работаю в творческом коллективе, где меня окружают люди, которые готовы поддержать меня и помочь в трудную минуту. Вокруг меня дети, и каждый из них - это интересный, увлекательный мир мыслей, переживаний, радостей и тревог.
        Целью моей работы является развитие высокоорганизованной системы образовательной деятельности, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одарённых детей, укрепления физического и психологического здоровья, защиты их интересов и прав. Мои ученики успешно сдают выпускные экзамены, участвуют в предметных олимпиадах, выступают на конкурсах и научно – практических конференциях различного уровня.

        В 2017 году заняла II место  в областном конкурсе среди педагогических работников «Школа будущего» в рамках  XVII  Южно-Российской межрегиональной научно - практической конференции  «Информационные технологии в образовании « ИТО - Ростов-2017». В 2018 году стала победителем муниципального тура всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2018».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 458 | Добавил: maks23051983 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar